Масленица в воскресной школе при храме св.блгв. кн. Александра Невского

В день Прощеного воскресенья, 26 февраля, в воскресной школе при храме св.блгв. кн. Александра Невского прошел праздник веселой Масленицы.

Чтобы провести Масленицу с пользой для души и  тела, по сложившейся традиции, ребята из воскресной школы принятие участие в веселых, подвижных и «умных» играх. Ребят разделили на две команды и  начались веселые соревнования. Не так –то просто перетягивать канат, обгонять противника, удерживая мяч, пробегать сквозь обручи и скакать верхом на метле. А также с ребятами была проведена православная викторина. После игр на свежем воздухе, все участники  мероприятия: дети, родители, учителя и прихожане были приглашены на праздничное чаепитие с блинами и сладостями.

Вот так с играми, шутками и прибаутками прошла наша Масленица в воскресной школе.