Пасхальный фестиваль «Пасха Красная»

Воскресенье 23 апреля 2023 года, в Иланском Доме культуры «Орион» состоялся десятый юбилейный Пасхальный фестиваль «Пасха Красная». Фестиваль торжественно открыл настоятель Свято-Александровского храма протоиерей Георгий Князев. Разнообразие творческих номеров и яркость костюмов впечатлила абсолютно всех зрителей. В концертной программе приняло участие более ста юных артистов. Свои номера  представили коллективы  Дома культуры «Орион», Дворца культуры железнодорожников, сельских Домов культуры сел Карапсель, Далай, Новопокровка, а также ученики школы №41 и воспитанники детских садов города. В фойе была представлена выставка творческих работ на Пасхальную тематику. В завершении фестиваля протоиерей Георгий поблагодарил организаторов и участников праздничного Пасхального мероприятия,  вручив всем благодарственные грамоты.