В городе Иланский состоялись мероприятия, приуроченные к дню памяти Чернобыльской катастрофы. В пятницу 26 апреля 2019 г. состоялись мероприятия. посвящённые дню памяти Чернобыльской  аварии. В начале ветераны Чернобыльцы посетили храм св. благ. кн. Александра Невского, где состоялась заупокойная Панихида, которую совершил настоятель храма- протоиерей Георгий Князев, затем в местном городском парке состоялось открытие памятного знака, посвящённого ликвидатором Чернобыльской  аварии.  В данном мероприятии приняли участие глава Иланского района Альхименко О.А., глава города Иланский Максаков В.В.,  другие представители местной власти, общественники , ликвидаторы Чернобыльской катастрофы, молодёжь, жители города.

DSC_4765 DSC_4736 DSC_4744 DSC_4743 DSC_4752 DSC_4767