Конкурс духовной поэзии «Читаем вечные страницы»

В пятницу  20 декабря 2019 г. в детском саду №7 г. Иланский состоял конкурс духовной поэзии «Читаем вечные страницы». Партнёром мероприятия выступил приход храма св. благ. кн. Александра Невского. Целью данного  конкурса является формирование духовно — нравственной культуры у дошкольников средствами художественной литературы и художественного слова.  В конкурсе приняли участие более двадцати воспитанников в возрасте 5-7 лет. которые представили нас суд жюри и зрителей  стихи   поэтов классиков  и произведение современных автором. По окончании конкурса победители были награждены дипломами и подарками, участникам  были вручены сертификаты.  Настоятель Свято-Александровского храма. протоиерей Георгий Князев, поблагодарил  заведующего детским садом Бенгель. Е.В, воспитателей. всех тех, кто потрудился в организации данного мероприятия. а также непосредственных участников- воспитанников данного дошкольного учреждения, отметив высокий уровень подготовки детей.

DSC_5969 DSC_5942 DSC_5941 DSC_5932 DSC_5964 DSC_5944