Крещение Господне

В дни празднования Святого Богоявления в храме святого благоверного князя Александра Невского города Иланский, в Крещенский сочельник 18 января и в день Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, настоятель храма протоиерей Георгий Князев совершил богослужения суточного круга согласно приходской практики с Великим освящением воды по окончании Божественной литургии 18 и 19 января. В эти праздничные дни протоиерей Георгий посетил также ряд сёл Иланского района, такие как Карапсель, Далай, Новониколаевка, Южно-Александровка.  Где при содействии со стороны Глав местных сельских администраций, в зданиях  Домов культуры, в часовне Николая Чудотворца (с. Новониколаевка), в новопостроенном храме св.блгв. Александра Невского (с. Южно-Александровка) совершил чин освящения воды. Очень радует, что пришло много местных жителей вместе  с детьми.