ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ ! Дорогие братья и сестры, жители города Иланский и Иланского района ! Позвольте сердечно поздравить всех вас с великим и светоносным праздником Пасхи Христовой ! Вера в Воскресение Христово является непоколебимым основанием, на котором зиждется Христианство. Своим искупительным подвигом Христос Спаситель соединил Небесное и земное. Вечное и временное, Бога и человека. Позади дни Великого поста, впереди дни Пасхальной радости, и пусть ничто нас не печалит, пусть наши земные заботы не похитят нашу Пасхальную радость о Воскресшем Сыне Божием. Всем вам желаю благословенного мира, всемерной помощи Божией в ваших повседневных трудах и светлой пасхальной радости. Воистину Воскрес Христос! Настоятель храма св. благ. кн. Александра Невского протоиерей Георгий Князев. Пасха Христова,2022 год.