Пасхальный концерт

5 мая 2019 г. в Неделю апостола Фомы в городе Иланский в досуговом центре «Орион» состоялся традиционный муниципальный Пасхальный концерт, посвящённый празднику Светлому Христову Воскресению Пасхе. Мероприятие открыл настоятель храма св.блгв.кн. Александра Невского протоиерей Георгий Князев.  В праздничном концерте приняли участие хор храма св. благ. кн. Александра Невского, творческие коллективы   города и района, как взрослые, так и детские, которые исполнили различные номера. В фойе досугового центра была представлена выставка поделок и рисунков на тему «Пасха».  По окончании концертной программы протоиерей Георгий Князев поздравил  зрителей с праздником Пасхи Христовой, поблагодарил участников и вручил им благодарственные письма. А также вручил сладкие подарки всем детям, принявшим участие в концерте.

DSC_4967 DSC_5021 DSC_5041 DSC_5008DSC_4951 DSC_5036 DSC_5081 DSC_5040