День Победы

9 мая 2019 г. в день 74-й годовщины победы Советского (Российского) народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне настоятель храма св. благ. кн. Александра Невского г. Иланский протоиерей Георгий Князев совершил чин Благодарственного молебного  пения ко Господу за даровании победы в 1945 году а также заупокойную Панихиду по погибшим в той страшной войне. В этот же день протоиерей Георгий  с прихожанами принял участие в общегородских торжествах,  приуроченных к дню Победы.  По центральной улице города  в праздничной колонне прошли участники акции «Бессмертный полк»,  представители предприятий города, учебных заведений, спортсмены, представители общественных и социальных организаций. жители города. К мемориалу павшим воинам были возложены венки и цветы, затем праздничные мероприятия были продолжены в местном городском парке,  в завершении дня в небо был запущен праздничный салют.

DSC_5161 DSC_5101 DSC_5116 DSC_5155 DSC_5087 DSC_5110 DSC_5167 DSC_5109