Пасхальный фестиваль

В воскресенье 16 мая 2021 года Неделя 3-я по Пасхе в ДК «Орион» города Иланский состоялся праздничный концерт, посвящённый Светлому Христову Воскресению Пасхе. К участникам мероприятия с приветственным словом обратился настоятель храма св. благ. кн. Александра Невского протоиерей Георгий Князев . Священник напомнил о том, что Пасха Христова- самый главный Христианский праздник, и праздничные дни продолжаются, а мы все должны делиться пасхальной радостью со всеми теми, кто рядом с нами. В концертной программе приняли участие хор и воскресная школа Александра -Невского храма, взрослые и детские творческие коллективы города Иланский и Иланского района . В фойе Дворца культуры работала творческая Пасхальная выставка, на которой были представлены работы местных умельцев.

DSC_5845 DSC_5826 DSC_5834 DSC_5852 DSC_5868 DSC_5839