В день Рождества Христова прошел праздник в детской Воскресной школе при храме св.блгв.кн. Александра Невского г. Иланский.

Сразу после Божественной литургии  дети поздравили прихожан храма рождественскими стихотворениями. Настоятель храма, протоиерей Георгий Князев,  вручил ребятам сладкие подарки. Затем праздник продолжился в здании воскресной школы, где был проведен мастер-класс от добровольцев, участников лиги школьных волонтерских отрядов Иланского района по изготовлению символа праздника – Рождественского ангела. Увлекательное занятие захватило всех присутствующих. Несложная технология изготовления, фантазия и усидчивость ребят — и в руках участников мастер-класса оказался замечательный белоснежный ангелочек. Благодаря своим стараниям у ребят получился отличный подарок  «Рождественский    ангел». Затем все присутствующие собрались за праздничным чаепитием. После этого желающие очень весело поиграли в снежки.