Благовещение Пресвятой Богородицы

07. апреля 2020 г в день праздника Благовещение Пресвятой Богородицы по окончании Божественной Литургии в храме  настоятель храма св. благ. кн. Александра Невского г. Иланскийй, протоиерей Георгий Князев, у поклонного креста на прихрамовой территории совершил чин Молебного пения  от губительного поветрия короновирусной инфекции.  Ранее, в субботу 4 апреля, в день праздника Похвала Пресвятой Богородицы протоиерей Георгий совершил автомобильный крестный ход вокруг г. Иланский с иконой Божией Матери, именуемой «Казанская», совершая молитвословия от губительного поветрия,  и в этот же день протоиерей Георгий пообщался с сотрудниками полиции, передвижного поста, пожелав им помощи Божией в несении службы по сохранению правопорядка.

DSC_5882 DSC_5873 DSC_5875 DSC_5870 DSC_5871 DSC_5881